Notas2013

NOTAS COMISION JUEVES Recuperatorio PARCIAL2

ALTAMIRANDA, CARLOS ALBERTO  6
ANDRADE SALADO MAIRA  6
ARGAÑARAZ MEDINA, NADIA     6
ARIAS  LUCIA ISABEL 8
BARRERA, MARIANO FABRIZIO 6
BARRIONUEVO, NOELIA GISELLE   6
BRANCATELLA  CELESTE 6
CAMPERO EMILIA GISELLE  4
CARRIZO PAULA MARIA BELEN   6
CASTRO CORREA, DEBORAH VALERIA   6
CONIDARES LEONOR    6
CRISTIANI AGOSTINA  8
DIAZ, MARIA ISABEL  7
GODOY, MARÍA EMILIA   6
HAUSTEIN.FACUNDO   6
LEDESMA FÁTIMA SOLEDAD 7
LEDEZMA, MARÍA VICTORIA    7
LLAMPA CAROLINA    6
MARTINEZ DANIELA JOHANA 6
MARTINEZ LEONANGELI, MARIA AGUSTINA 8
MAYANTZ REMES, GABRIEL ALBERTO   6
MORENO GANDINO FACUNDO 8
OLIVERA, PABLO GERMAN  7
PEREYRA, DANIELA BELEN   6
TAPIA, DANIELA ABIGAIL 6
TOMAS GRAU, CLAUDIA LUCIA    4


NOTAS COMISION JUEVES PARCIAL2RECUPERACION  EL JUEVES 6 DE MARZO HS 9 UNICO TURNO

ALTAMIRANDA, Carlos Alberto 5
AMAYA, Johanna Antonella 8
ARIAS, Lucía Isabel 4
AUGER, Elisa Constanza 9
BULAICH Franco 6
BRITO, David Alejandro 8
BIANCHI Eliana 6
CASTRO CORREA, Deborah Valeria 4
CONTE, María Inés 7
CRISTIANI, Agostina 4
DíAZ LOBO, Leticia Gabriela 6
DOMINE.Natalia 7
ESQUINAZI, Alejandro David 10
ESTEFAN, Zahira Beatriz 8
FARIAS TAPIA, María Constanza 6
FERNáNDEZ, Carlos Sebastián 6
GALARZA VILA, Andrea Luciana 6
GIORDANI, Maximiliano 8
GODOY, Maria Emilia 5
JEREZ, Rita Carolina 6
JUAN, Lucas 7
JURI RUOTI, Maria De Los Angeles 4
LEDEZMA, MaríA Victoria 7
MARTINEZ, Daniela Johana 4
MARTINEZ LEONANGELI, Maria Agustina 4
MEDINA, Micaela 8
MONASTERIO, Ludmila Maria 8
MURGA, Agustina Maria 6
NOCETI VILLARES, Virginia 9
ORCE, Maria Jose 7
OVEJERO, Franco Ezequiel 6
PACHADO VARGAS, Carlos Ariel 9
PELLEGRINI, Raul Ignacio 8
PéREZ, Carolina Mabel 5
PEREZ, Maria Veronica 6
RODRIGUEZ MENENDEZ, Giuliana Elizabeth 6
RUIZ, Maria Leonela 6
SANCHEZ, Maria Evangelina 9
SERRA POLICELLI, Giuliana 9
SOSA, Daniela Hortencia 6
TORANZO, Gustavo, Alexis 6
VELARDEZ, Gabriel Roberto 6
VILLARREAL, Agostina 10

 

Recuperación parcial 2 comisión del día viernes

Casanova, Luis 2
Chebaia, María Josefina 4
Godoy, Luis Antonio 5
González, Edgardo Nahuel 7
Medina, Valeria del Carmen 4
Pereyra, María Eugenia 6
Venecia, Maria Florencia 4
Yaffa, María Alejandra 4

Parcial 2, comisión del día viernes


Alumno Parcial 2 CONDICIÓN
Antonelli Martinez, María Florencia 1
BRAVO, Florencia Lis AUS
Casanova Bethencourt, Luis Octavio 2
CAYO, Jorgelina Nahir 6 Promocional, nota: 6
DELGADO, José Enrique 7 Promocional, nota: 7
FIGUEROA, Jessica Johana AUS
GONZALEZ, Edgardo Nahuel 1
GRAÑA VELASCO, Gonzalo E. 6 Promocional, nota: 6
GUTIERREZ, Cintia Valeria 6 Promocional, nota: 6
GUTIERREZ, Cristian Alberto 9 Promocional, nota: 9
HIDALGO, Lucas Hernán 8 Promocional, nota: 7
JAIME, Cristhian Walter 4
LANOCCI, María Florencia 6 Promocional, nota: 6
MEDINA, Valeria Del Carmen 4
MURUA, Andrea Romina 4
PANTOJA, Gabriel 7 Promocional, nota: 7
PEREYRA, María Eugenia 2
RODRIGUEZ, Giselle Beatriz 6 Promocional, nota: 6
SABRA, Rodrigo Ernesto 7 Promocional, nota: 7
SANCHEZ, Luis Gonzalo 5
SILVA MOLINA, Martín 8 Promocional, nota: 8
SORIA, Sarah Nabila AUS
VENECIA, María Florencia 2
VILLARREAL, Agostina 7 Promocional, nota: 8
YAFFA, María Alejandra 3


Recuperatorio del Parcial 1 (solo aprobados) 
Comisión miércoles

ACUñA FORALES, Ana Lucía 7
ALBORNOZ, Albiana Gabriela del Rosario 5
ALE, Juan Matias Alejandro 5
ARDILES, Maria Belen 5
BARRERA, Flavia Kahterine Jimena 4
BENITEZ CASTILLO, Maria Lourdes 5
BRYLKO, Pamela Denise 4
CORONEL ALVAREZ, Ailin Stefania 4
CORREA, Carla del Carmen 5
ESCOBAR, Dario Federico 4
ESMELA, Joel 5
GODOY, Florencia Stefania 5
GOMEZ, Ivana Antonela 4
GOMEZ, Jesus Nicolas 4
GORDILLO VERA, Mariana Del Pilar 4
GUARAZ, Micaela Daiana 4
GUTIERREZ, Maria Florencia 6
JUAREZ, MELINA ROCIO 4
LAMAS, Juan Manuel 4
LESCANO, Gonzalo Andres Emanuel 6
LóPEZ, José Gustavo 6
MANSILLA YANSE, Rocio Nadim 4
MEDINA, Camila 4
NIEVA SIGHINOLFI, Marcos Gabriel 4
NIEVA, Lourdes Elizabeth 4
ORTIZ MAYOR, Lucia 6
PALACIO, Pedro 4
PUCCI, Diego Nicolas 6
ROJAS, Lucas Matias 6
ROJAS, Ricardo 4
ROSINI AGOSTINIS, Luciana Maria 5
SILVA, Abel Martin 4
SORIA, Dora Paula 6
SOTO, Ailén 5
TORRES LEMOS, Emanuel 5
VALDéZ, Joaquín Ignacio 5
ZARATE CAMPERO, Maria Luz De Los Angeles 4
 


Recuperatorio del Parcial 1 (solo aprobados) 
Comisión jueves

ALBERTINSKY, Osvaldo Moises 6
ALTAMIRANDA, Carlos Alberto 6
ANDRADE SALADO, Mayra Leyla 6
ARGAñARAZ MEDINA, Nadia Joanna 4
BARRERA, Mariano Fabrizio 6
BARRIONUEVO, Noelia Giselle 6
BIANCHI, Eliana Marina 4
BRANDAN, Jorge Gonzalo 6
BRITO, David Alejandro 4
BULAICH, Franco 7
CASTRO CORREA, Deborah Valeria 6
CORDOBA, Noemi Del Valle 4
DIAZ, Brenda Stefania 6
DíAZ, Maria Isabel 4
GARCIA BARRAZA, Maria Lourdes 6
GODOY, Maria Emilia 6
GONZALEZ, Maria Florencia 4
JEREZ, Rita Carolina 6
JUAREZ, Rita Maria Belen 4
JUAREZ, Sabrina Beatriz 4
JURI RUOTI, Maria De Los Angeles 4
LEDEZMA, MaríA Victoria 9
MARTINEZ LEONANGELI, Maria Agustina 7
MOLINA, Luciana Del Valle 6
MONTOYA, Maria Fernanda 6
OLIVERA, Pablo German 6
PEREYRA, Daniela Belen 4
RUIZ, Maria Leonela 6
RUIZ, Priscila Elizabeth 6
SERRIZUELA, jorge martin 6
SILVA, Ivanna Gabriela 4
TAPIA, Daniela Abigail 6
TOMAS GRAU, Claudia Lucia 5
VÉLIZ ESPINOSA, NicoláS 6
 


Recuperatorio del Parcial 1 (solo aprobados) 
Comisión viernes

BRAVO, Florencia Lis 4
CHEBAIA, María Josefina 6
GODOY, Luis Antonio 4
GUTIERREZ, Cintia Valeria 6
HIDALGO, Lucas Hernán 6
JAIME, Cristhian Walter 4
LAHORCA, María Lourdes 4
RAMOS, Marina Leonor 6
SABRA, Rodrigo Ernesto 6
SERRANO, Clara 6
SORIA, Sarah Nabila 6
YAFFA, María Alejandra 6

----------------------------------------
Parcial 1 (solo aprobados) 
Comisión miércoles

Recuperatorio 14/8

ACUñA FARHAT Maria Pamela 8
ARAOZ  Mauro Rodolfo 4
AVELLANEDA María Celeste 7
BEZUS RUBIS Yanina Gisselle 5
CABRERA Jorge Eduardo 5
CASAGRANDE Constanza Flavia 5
CASTRO Leandro Emmanuel 5
CEVILA Diana Ines 4
CORZO CANO Sofia Ines  4
DIAZ MEDINA Hebert Roberto 4
DIEZ Myriam Graciela 7
ESMELA Joel 4
ESPECHE Joaquin Augusto 5
FIGUEROA Santiago Bernabé 4
GALLARDO Rodrigo Gabriel 4
GUERRERO Carlos Daniel 4
GUTIERREZ SERRANO Mauro Jesús 7
IÑIGO Ivanna Nerea 5
JEREZ Marianela Del Valle 6
JUáREZ Karen 5
LENCINA Luz Macarena 5
LOSSI Sergio Federico 4
MARTIN GONZALEZ Stefania 5
MARTINEZ Maria Lourdes 7
MERCADO VALDIVIESO Natali Eladia 7
MILLA Maria Belen 6
MIRANDA ECHANIQUE Jose Marcelo 6
MOLINA PEREZ Exequiel Marcelo 6
ORTIZ Mauro Fernando 5
PEREZ Verónica Beatriz 7
PUCCI Diego Nicolas 5
RAGOUT Ana Raquel 4
REYES Maria del Rosario 4
RODRIGUEZ Camila Andrea  6
RODRíGUEZ María Florencia 6
ROMERO Rocio Muriel 9
SANMILLAN Alejandra Maria 5
SERRANO Grecia Norali 4
SOLER Lourdes María 10
SOTO Ailén 5
TEVES Julio Franco 6
VILLAFAñE Maria Agustina 8
ZELARAYAN Nelda Daiana 4






----------------------------------------


Parcial 1 (solo aprobados) 

Comisión jueves
Recuperatorio 15/8, dos turnos, Anf. 1.

AGUILERA CASTRO, Constanza Dominique 6
ALTAMIRANDA, Carlos Alberto 4
AMAYA, Johanna Antonella 6
ARIAS, LucíA Isabel 8
AUGER, Elisa Constanza 9
BRANCATELLA GIANOTTI, Maria Celeste 6
BRITO, David Alejandro 5
BULAICH, Franco 4
CAMPERO, Emilia Giselle 6
CARRIZO, Paula Maria Belen 6
CASTRO CORREA, Deborah Valeria 4
CONIDARES, Leonor Del Valle 6
CONTE, Maria Ines 7
CORBALáN, Jessica Tatiana 4
CORDOBA, Noemi Del Valle 4
CORTEZ, Romina Karina 4
CRISTIANI, Agostina 9
DIAZ GRAMAJO, Nahuel 6
DíAZ LOBO, Leticia Gabriela 7
DIAZ, Brenda Stefania 4
DOMINé, Natalia 6
ESQUINAZI, Alejandro David 10
ESTEFAN, Zahira Beatriz 6
FARIAS TAPIA, Maria Constanza 6
FERNáNDEZ, Carlos Sebastian 6
GALARZA VILA, Andrea Luciana 6
GIORDANI, Maximiliano 7
GONZALEZ, María Constanza 4
IBAñEZ MENA, Andrea Stefania 6
JEREZ, Rita Carolina 4
JUAN, Lucas 6
JUAREZ, Jose Valentina 7
JUAREZ, Sabrina Beatriz 4
JURI RUOTI, Maria De Los Angeles 4
LEDESMA, Fatima Soledad 6
LENCINA, Claudio Patricio 6
LLAMPA, Carolina Del Valle 7
MAMANI, Agustin Fernando 8
MARTINEZ, Daniela Johana 6
MAYANTZ REMES, Gabriel Alberto 6
MEDINA, Micaela 7
MOLINA, Luciana Del Valle 4
MONASTERIO, Ludmila Maria 8
MONTOYA, Maria Fernanda 5
MORENO GANDINO, Luciano 4
MURGA, Agustina Maria 6
NOCETI VILLARES, Virginia 9
OLIVERA, Pablo German 4
ONTIVERO GABAICEL, Jorgelina Angel Celeste 6
ORCE, Maria Jose 6
ORTEGA, Liliana Rosa 4
OVEJERO, Franco Ezequiel 6
PACHADO VARGAS, Carlos Ariel 8
PELLEGRINI, Raul Ignacio 6
PéREZ, Carolina Mabel 4
PEREZ, Maria Veronica 6
RODRIGUEZ MENENDEZ, Giuliana Elizabeth 10
RODRIGUEZ, Cynthia Veronica 6
ROLDAN, Federico 9
SANCHEZ, Maria Evangelina 7
SERRA POLICELLI, Giuliana 7
SORAIRE, Nora Paola 4
SOSA, Daniela Hortencia 4
TOLEDO, Luciano Juan Emanuel 5
TORANZO, Gustavo, Alexis 6
TOROSSI, Gabriel Ernesto 4
TORRES, Soledad Janeth 4
VELARDEZ, Gabriel Roberto 6
VILLARREAL, Agostina 7
 


-----------------------------------
Parcial 1 (solo aprobados) 
Comisión viernes
Recuperatorio 16/8 todos a las 16,30 hs.

ACOSTA, Mirna Mariquena 4
Antonelli Martinez, María Florencia 4
BUSTO SANCHEZ, Nicole Luciana 4
CABRERA, Jorge Marcelo 4
Casanova Bethencourt, Luis Octavio 4
CAYO, Jorgelina Nahir 6
DELGADO, José Enrique 7
FIGUEROA, Jessica Johana 4
GALLO PEREZ, Micaela Mercedes 6
GONZALEZ FRAU, Jorge Luis 6
GONZALEZ, Edgardo Nahuel 4
GRAÑA VELASCO, Gonzalo Emilio 6
GUTIERREZ, Cintia Valeria 4
GUTIERREZ, Cristian Alberto 9
HIDALGO, Lucas Hernán 4
LANOCCI, Maria Florencia 6
MARIANI, Leonel Reinaldo 4
MEDINA, Valeria Del Carmen 6
MURUA, Andrea Romina 6
ORTIZ, Verónica Elizabeth 4
PANTOJA, Gabriel 7
PEREYRA, María Eugenia 6
ROCHA VERA, Elma Tamara 4
RODRIGUEZ, Giselle Beatriz 6
SANCHEZ, Luis Gonzalo 4
SILVA MOLINA, Martín 8
TORRENTE, León 4
URBINA, María Vanessa 6
VENECIA, María Florencia 4
VILLARREAL, Agostina 8

No hay comentarios: