Notas2009

Notas recuperación Parcial 2 Sábado
Basaury, Ma. Belén 7
Brizuela, Jennifer 6
BULACIO RIVADENEIRA, ELSA 4
Bustos Dorys 6
Campero, Melisa 6
Chamorro Ivana Elizabeth 6
Cisneros, Priscila 6
Diaz Bozza Cecilia 7
GARRAMENDI, SONIA ISABEL 6
Gonzalez Carolina 6
Grosso, M. D. 6
LUNA, GABRIELA ALEJANDRA 6
Mamaní, Maximiliano 6
Medina, Víctor 6
Nieto, D. 7
Quiroga, Noelia 6
Sale, Efraín 9
Salinas Melina Soledad 6
VIDELA DORNA, MILAGROS 7


Notas y condición final, alumnos comisión viernes mañana
Apellido Nombre Parcial1 Parcial2 RecuP2 Condición final

ABRAHAM Marcelo Federico 6 5 5 REGULAR
ACOSTA LUÍS NICOLÁS DE JESÚS 4 Libre por inasist.
ALBORNOZ FERNANDO DAVID 5 5 REGULAR
ALDONATE MARA ELIZABETH 7 6 PROMOCIÓN
ALEGRET MARIANINA 7 7 PROMOCIÓN
ALSINA MARIANA 8 7 PROMOCIÓN
ÁLVAREZ Jessica María Antonia 6 4 6 PROMOCIÓN
ÁLVAREZ COSTAS Patricia Verónica 7 6 PROMOCIÓN
ALZOGARAY Emilia Gabriela 4 Aus. Libre por inasist.
ARCE Nelson Ricardo 4 Aus. Aus. LIBRE
BÁEZ LUCÍA SILVANA 9 7 PROMOCIÓN
BARONE César Alejandro 4 Aus. Aus. LIBRE
BARRIGA FRANCO JOSÉ 9 6 PROMOCIÓN
BRITO SILVIA ANALÍA 5 6 REGULAR
BRITO YOLANDA 8 5 7 PROMOCIÓN
BURELA ÁLVARO CRISTIAN 5 7 - Regular
BURGOS Emilia Paulina 8 7 PROMOCIÓN
CABEZA Luis Marcelo 4 Aus. Aus. LIBRE
CARLETTO Franco Germán 7 6 PROMOCIÓN
CASTELLANO HERNÁNDEZ Analía Belén 5 6 REGULAR
CASTELLOTE Juan Pablo 7 6 PROMOCIÓN
CASTRO SILVIA ALEJANDRA 6 6 PROMOCIÓN
CHAVES EMMA LILIANA 6 6 PROMOCIÓN
CHIMIRRI Luciana Belén 9 7 PROMOCIÓN
CRAIG PABLO 8 6 PROMOCIÓN
CRISORIO JULIETA MARÍA 9 7 PROMOCIÓN
CRISTÓFALO Luis Alberto 5 7 REGULAR
DI LULLO CYNTIA VERÓNICA 6 5 6 PROMOCIÓN
DÍAZ Eliana María 4 Aus. 5 REGULAR
DÍAZ LEDESMA VALERIA 6 4 6 PROMOCIÓN
EGUIAZABAL María de los Ángeles 7 7 PROMOCIÓN
FACIANO MARÍA SILVINA 7 5 5 REGULAR
FERNÁNDEZ Nancy Mabel 4 4 REGULAR
FIGUEROA Luciana Romina Del Valle 4 Libre por inasist.
FIGUEROA JESSICA JOHANA 6 3 5 REGULAR
GALVÁN JUAN RAMÓN 8 7 PROMOCIÓN
GARCÍA MARÍA MICAELA 6 6 PROMOCIÓN
GÓMEZ ROJAS AUGUSTO ANTONIO 7 3 6 PROMOCIÓN
GONZÁLEZ Melina Anabel 6 6 PROMOCIÓN
GRAIFF GUADALUPE 4 Aus. Aus. LIBRE
GRANDILLER Melina Noemí 6 Libre por inasist.
GUZMÁN María Cecilia 9 Aus. 6 PROMOCIÓN
HERNANDO EMILIA 6 6 PROMOCIÓN
HERRERA CRISTINA DEL VALLE 4 2 Aus. LIBRE
Herrera Roberto Ezequiel 4 4 REGULAR
JACOUB NATALIA GISELLE 4 7 REGULAR
JUÁREZ MARÍA ALEJANDRA 4 Libre por inasist.
JUÁREZ PATRICIO BERNABÉ 8 4 6 PROMOCIÓN
JUÁREZ LUNA Analía Alejandra 7 7 PROMOCIÓN
JURI Eliana Cecilia 7 6 PROMOCIÓN
KIEFFER Andrea Gisella 4 Libre por inasist.
LAZARTE CABRERA GRISELDA 6 6 PROMOCIÓN
LOBO Julián 6 Libre por inasist.
LÓPEZ LIZ ANTONELLA 8 3 9 PROMOCIÓN
LÓPEZ ISASMENDI Ignacio 6 7 PROMOCIÓN
LUNA ÁLVAREZ COSTAS Emanuel 4 Aus. Aus. LIBRE
MALDONADO Juan Matías 7 5 6 PROMOCIÓN
MARCIAL Lidia Natalia 5 Libre por inasist.
MAZZIOTTI Luciana 4 Aus. Aus. LIBRE
MELLACE PARADA MARÍA 6 5 7 PROMOCIÓN
MOYA MARCOS MAXIMILIANO 7 4 6 PROMOCIÓN
NEBHÉN Vanesa Alejandra 6 8 PROMOCIÓN
NICOLAY Elena 4 6 REGULAR
NIEVA MIGUEL ALEJANDRO 10 8 PROMOCIÓN
NORES ANA CRISTINA 7 Aus. 9 PROMOCIÓN
OLMOS MARÍA BELÉN 6 5 5 REGULAR
PALACIOS GALLETTI María Paula 6 7 PROMOCIÓN
PALOMO GISELLA ALEJANDRA 5 5 REGULAR
PÉREZ Carla Yanina 7 5 6 PROMOCIÓN
PÉREZ Gabriel Heraldo 5 7 REGULAR
POLO LUCIANO 7 7 PROMOCIÓN
PONCE ERIC 7 5 Aus. REGULAR
QUIPILDOR VÍCTOR EMILIANO 6 4 Aus. REGULAR
RAMOS EMILIA BELÉN 6 5 5 REGULAR
REBELLATO Carla Antonella 9 8 PROMOCIÓN
RICCI Paulina María 6 4 6 PROMOCIÓN
ROBLES BRAVO María Eugenia 4 Aus. Aus. LIBRE
RODRÍGUEZ TERRAZA, Silvia 8 5 6 PROMOCIÓN
ROJAS MARÍA FLORENCIA 6 6 PROMOCIÓN
ROMANO ADELA MARISEL 4 2 5 REGULAR
SALADO NATALIA SOLEDAD 6 5 6 PROMOCIÓN
SALAS rolando ezequiel 6 5 7 PROMOCIÓN
SALAS FRANCO 8 6 PROMOCIÓN
SANTUCHO ROSA EVANGELINA 6 3 4 REGULAR
SANZANO NICOLÁS RUBÉN 5 Libre por inasist.
SCAGLIOTTI Agostina 9 7 PROMOCIÓN
SCHER Débora Evelin 8 5 7 PROMOCIÓN
STAFFOLANI Antonella 6 5 Aus. REGULAR
SUÁREZ DE LA ROSA Susana 4 5 REGULAR
TORRECILLAS Cecilia de las Mercedes 4 Aus. 4 REGULAR
TORRES MIRIAM SILVANA 4 5 REGULAR
VELARDEZ GABRIEL ROBERTO 4 Libre por inasist.
VERGARA ROBLES Maira Ivana 6 7 PROMOCIÓN
VUOTO Andrea 9 8 PROMOCIÓN
ZELAYA LUÍS GERMÁN 7 6 PROMOCIÓN
ZERDA Leandro Alberto 4 Aus. 6 REGULAR

Recuperatorio parcial 2 Miércoles
ARGAÑARAZ, ANDUJAR MARIANA 7 (Promocional)
BERRO, SILVINA VERONICA 4 (Regular)
BRANDAM, JULIA 6 (Promocional)
LIMA, MAXIMILIANO EZEQUIEL 6 (Promocional)
MEDINA DIP, VERONIA CECILIA 6 (Promocional)
MONTEROS, RODRIGO 6 (Promocional)
ROCHA, CRISTIAN 6 (Promocional)
VARGAS, EMILIANO 6 (Promocional)
----------------------------------
ALBARRACIN, MARTIN 5 (Regular)
MOLINA, LUCIANA del VALLE 5 (Regular)
QUINTEROS, PAOLA ROMINA Ausente (Regular)

Notas Parcial 2 RECUPERATORIO: Sábado 28/11
Aguilar Delia Marisol 6
AMID, ABEL ALFREDO 7
AMID, MELISA DANIELA 8
Aparicio Amador Matias 7
Astorga Ladeto Veronica 9
Aveldaño Alejandro David 8
Avila Maria Paula 6
Bracamonte Ivana Maria Rita 8
Brizuela Jenifer 5
Bustos Dorys 4

Notas Parcial 2 Viernes Mañana

ABRAHAM Marcelo Federico 5
ALBORNOZ FERNANDO DAVID 5
ALDONATE MARA ELIZABETH 6
ALVAREZ Jessica María Antonia 4
ALVAREZ COSTAS Patricia Verónica 6
ALZOGARAY Emilia Gabriela Ausente
ARCE Nelson Ricardo Ausente
BARONE César Alejandro Ausente
BRITO SILVIA ANALIA 6
BURGOS Emilia Paulina 7
CABEZA Luis Marcelo Ausente
CARLETTO Franco Germán 6
CASTELLANO HERNÁNDEZ Analía Belén 6
CASTELLOTE Juan Pablo 6
CASTRO SILVIA ALEJANDRA 6
CHAVES EMMA LILIANA 6
CHIMIRRI Luciana Belén 7
CRISTÓFALO Luis Alberto 7
DI LULLO CYNTIA VERONICA 5
DIAZ Eliana María Ausente
EGUIAZABAL María de los Ángeles 7
FERNANDEZ Nancy Mabel 4
GONZALEZ Melina Anabel 6
GUZMAN María Cecilia Ausente
HERRERA CRISTINA DEL VALLE 2
Herrera Roberto Ezequiel 4
JACOUB NATALIA GISSELLE 7
JUAREZ LUNA Analía Alejandra 7
JURI Eliana Cecilia 6
LAZARTE CABRERA GRISELDA 6
LOPEZ ISASMENDI Ignacio 7
LUNA ALVAREZ COSTAS Emanuel Ausente
MALDONADO Juan Matías 5
MAZZIOTTI Luciana Ausente
MOYA MARCOS MAXIMILIANO 4
NEBHÉN Vanesa Alejandra 8
NICOLAY Elena 6
NORES ANA CRISTINA Ausente
OLMOS MARIA BELEN 5
PALACIOS GALLETTI María Paula 7
PEREZ Carla Yanina 5
PÉREZ Gabriel Heraldo 7
POLO LUCIANO 7
PONCE ERIC 5
REBELLATO Carla Antonella 8
RICCI Paulina María 4
ROBLES BRAVO María Eugenia Ausente
ROJAS MARIA FLORENCIA 6
SALAS rolando Ezequiel 5
SANTUCHO ROSA EVANGELINA 3
SCAGLIOTTI Agostina 7
SCHER Débora Evelin 5
STAFFOLANI Antonella 5
SUAREZ DE LA ROSA Susana 5
TORRECILLAS Cecilia de las Mercedes Ausente
TORRES MIRIAM SILVANA 5
VERGARA ROBLES Maira Ivana 7
VUOTO Andrea 8
ZELAYA LUIS GERMAN 6
ZERDA Leandro Alberto A
SALAS, FRANCO 6
--------------------------------
ALEGRET, MARIANINA 7
ALSINA, MARIANA 7
BAEZ, LUCÍA SILVANA 7
BARRIGA, FRANCO JOSÉ 6
BRITO, YOLANDA 5
BURELA, ÁLVARO CRISTIAN 7
CRAIG, PABLO 6
CRISORIO, JULIETA MARÍA 7
DIAZ LEDESMA, VALERIA 4
FACIANO, MARIA SILVINA 5
FIGUEROA, JÉSSICA JOHANA 3
GALVÁN, JUÁN RAMÓN 7
GARCÍA, MARÍA MICAELA 6
GOMEZ ROJAS, AUGUSTO ANTONIO 3
GRAIFF, GUADALUPE Ausente
HERNANDO, EMILIA 6
JUAREZ, PATRICIO BERNABÉ 4
LÓPEZ, LIZ ANTONELLA 3
MELLACE PARADA, MARÍA 5
NIEVA, MIGUEL ALEJANDRO 8
PALOMO, GISELLA ALEJANDRA 5
QUIPILDOR, VÍCTOR EMILIANO 4
RAMOS, EMILIA BELÉN 5
RODRIGUEZ TERRAZA 5
ROMANO, ADELA MARISEL 2
SALADO, NATALIA SOLEDAD 5

Notas Parcial 2 Miércoles
ALDERETE MARIA VICTORIA 6
ANDREANI SILVINA GISELA 9
AREBALO ADRIANA PAULA 5
ARGAÑARAZ ANDUJAR MARIANA 3
BERRO SILVINA VERONICA 3
BERTIKIAN LUCIA 6
BRANDAM JULIA 1
CONTRERAS DIEGO 6
DZIENCZARSKI MARTIN 6
GALINDO JOAQUIN OSVALDO 6
GUTIERREZ SABRINA 6
IBAÑEZ ELIDA A. 8
IPARRAGUIRRE MAITE SAHIA 6
JARILLO JOSE MATIAS 6
JARILLO NOELIA ROMINA 6
LIMA MAXIMILIANO EZEQUIEL 4
MARTINEZ JOSE MARIA 9
MEDINA DIP VERONIA CECILIA 5
MEULI NOELIA ALEJANDRA 4
MIRANDA WALTER RODOLFO 4
MONTEROS RODRIGO 3
NADAL TESTA JAVIER 6
PEDRAZA MARIA DEL PILAR 6
PISTAN GISELLE ANDREA 6
QUIPILDOR JOSEFINA MELISA 5
ROCHA CRISTIAN 4
RODRIGUEZ VICTORIA DEBORA 6
SOTO FARALL SANTIAGO 7
TARIFA ACOSTA YESICA 6
TELLO CARRASCO JONATHAN 6
VARGAS EMILIANO 1
..............................

ALBARRACIN, MARTIN 4
APEL, EINATH 9
ÁVILA RIZO, MARÍA LUZ 7
BARNICHEA, JORGE VICENTE 8
CASTRO, GUIDO ALBERTO 6
ESCÁNDAR, MARIANA 6
GARCÍA VERA, CINNTYA G. 6
GOMEZ, MARIANA AYELEN 7
JANÍN, LOURDES GABRIELA 4
MINGOLLA PATTON, ANDREA 9
MOLINA, LUCIANA del VALLE 3
QUINTEROS, PAOLA ROMINA 5
RODRIGUEZ, JÉSSICA PAOLA 2
SANDOVAL IBARRA, MELISA A. 4
TORRES, LORENA ANALÍ 3
TURPO FERNANDEZ, ESTEBAN FEDERICO 7
VALDEZ VARGAS, IVÁN LEONARDO 4
VIZCARRA, HUGO ORLANDO 2

NOTAS definitivas PARCIAL 1+recuper. COMISIÓN VIERNES (tarde)
ALEGRET, MARIANINA 7
ALSINA, MARIANA 8
AMID, ABEL ALFREDO 6
AMID, MELISA DANIELA 6
APEL, EINATH 9
ÁVILA RIZO, MARÍA LUZ 8
BAEZ, LUCÍA SILVANA 9
BALDERRAMA LUCIANA 5
BARNICHEA, JORGE VICENTE 7
BARRERA, SANDRA ELIZABETH de los Ang. 4
BARRIGA, FRANCO JOSÉ 9
BRITO, YOLANDA del VALLE 8
BULACIO RIVADENEIRA, ELSA 5
BURELA, ÁLVARO CRISTIAN 5
CAPARDO QUINTEROS, CLAUDIO 6
CASTRO, GUIDO ALBERTO 7
CONTAR, MARÍA GABRIELA 5
CRAIG, PABLO 8
CRISORIO, JULIETA MARÍA 9
CHAILE, DIEGO RODOLFO 4
DÍAZ LEDESMA, VALERIA 6
ESCÁNDAR, MARIANA 7
FACIANO, MARÍA SILVINA 7
FIGUEROA, JÉSSICA JOHANA 6
GALVÁN, JUÁN RAMÓN 8
GARCÍA VERA, CINNTYA G. 8
GARCÍA, MARÍA MICAELA 6
GARRAMENDI, SONIA ISABEL 6
GOMEZ, MARIANA AYELEN 6
GOMEZ ROJAS, AUGUSTO ANTONIO 7
GONZALEZ, CYNTIA ROMINA 5
GRAIFF, GUADALUPE 4
HERNANDO, EMILIA 6
JANÍN, LOURDES GABRIELA 4
JUAREZ, PATRICIO BERNABÉ 8
LEGUINA, CYNTHIA MABEL 5
LINARES GARCÍA, LUCIO MARTÍN 4
LÓPEZ, LIZ ANTONELLA 8
LUNA, GABRIELA ALEJANDRA 9
MEDINA, VICTOR LEANDRO 6
MELLACE PARADA, MARÍA 6
MOLINA, LUCIANA del VALLE 4
NIEVA, MIGUEL ALEJANDRO 10
PACHECO, MARINA ISABEL 5
PALOMO, GISELLA ALEJANDRA 5
PAREDES, MATÍAS LEONARDO 5
QUINTEROS, PAOLA ROMINA 6
QUIPILDOR, VÍCTOR EMILIANO 6
RAMOS, EMILIA BELÉN 6
RODRIGUEZ TERRAZAS, SILVIA 8
RODRIGUEZ, JÉSSICA PAOLA 6
RODRIGUEZ, ROXANA BEATRIZ 6
ROMANO, ADELA MARISEL 4
SALADO, NATALIA SOLEDAD 6
SANDOVAL IBARRA, MELISA A. 6
SOSA, ANDREA ROMINA 8
TORRES, LORENA ANALÍ 4
TURPO FERNANDEZ, ESTEBAN FED. 7
VALDEZ VARGAS, IVÁN LEONARDO 6
VALOY, MARIANA 5
VIDELA DORNA, MILAGROS 5
VIZCARRA, HUGO ORLANDO 4
ZORAT, MARÍA VICTORIA 4

NOTAS PARCIAL 1 COMISIÓN Sábado
Aguilar, Delia Marisol 4
Alarcón, Carolina Patricia 4
Aparicio, Amador Matías 5
Astorga Ladeto, Verónica 6
Avila, María Paula 5
Castellano, Ana Cecilia 8
Carrizo, Juan Víctor 6
Cisnero, Priscila Noemí 6
Chamorro, Ivana Elizabeth 8
Díaz, José Luis Matías 6
Dupuy Sueldo, Celeste 6
Escobar, Luciana Andrea 5
Espinoza, Natalia Ruth 6
Giobellina, Luciana 7
Giobellina, Vanesa Romina 7
González Montañes, Alejandra 6
González, Ramiro Alfonso 4
Luna Ladeto, Rodrigo 5
Mamani, Maximiliano Martin 8
Medina, Ivan Lionel 7
Mingolla Patton, Andrea Natalia 7
Moyano, María Eugenia 6
Núñez, Romina del Valle 4
Ojeda, Luciana del Valle 6
Ojeda, María Lujan 6
Pacheco Díaz, Patricio Alberto 4
Reyes, Joel Benjamín 6
Sale, Efraín David 6
Salinas, Marisol Elizabeth 4
Salinas, Melina Soledad 6
Salvatierra, Gonzalo 9
Toledo, Graciela Patricia 4
Vildoza, Araceli María Celeste 4
Villalba, Mariana Belen 4
Villanueva, Adolfo Emanuel 6
Zamora, Ana Carolina 6

NOTAS FINALES PRIMER PARCIAL+recuperación COMISIÓN Viernes (mañana)
ABRAHAM, Marcelo Federico 6
ACOSTA, LUIS NICOLÁS DE JESÚS 4
ALBORNOZ, FERNANDO DAVID 5
ALDONATE, MARA ELIZABETH 7
ÁLVAREZ, Jessica María Antonia 6
ÁLVAREZ COSTAS, Patricia Verónica 7
ALZOGARAY, Emilia Gabriela 4
ARCE, Nelson Ricardo 4
BARONE César Alejandro 4
BRITO, SILVIA ANALÍA 5
BURGOS, Emilia Paulina 8
CABEZA, Luis Marcelo 4
CARLETTO, Franco Germán 7
CASTELLANO HERNÁNDEZ, Analía Belén 5
CASTELLOTE, Juan Pablo 7
CASTRO, SILVIA ALEJANDRA 6
CHAVES, EMMA LILIANA 6
CHIMIRRI, Luciana Belén 9
CRISTÓFALO, Luis Alberto 5
D' ELIA, ENZO MATÍAS 3
DI LULLO, CYNTIA VERÓNICA 6
Díaz, Eliana María 4
EGUIAZABAL, María de los Ángeles 7
Fernández, Nancy Mabel 4
FIGUEROA, Luciana Romina del Valle 4
GONZALEZ, Melina Anabel 6
GRANDILLER, Melina Noemí 6
GUZMAN, María Cecilia 9
Herrera, Cristina del Valle 4
Herrera, Roberto Ezequiel 4
Jacoub, Natalia Giselle 4
JUÁREZ, María Alejandra 4
JUÁREZ LUNA, Analía Alejandra 7
JURI, Eliana Cecilia 7
Kieffer, Andrea 4
LAZARTE CABRERA, GRISELDA 6
LOBO, Julián 6
LOPEZ ISASMENDI, Ignacio 6
Luna Álvarez Costa, Emanuel 4
Maldonado, Juan M. 7
Marcial, Lidia 5
Mazziotti, Luciana 4
Moya, Marcos M. 7
Nebhen, Vanesa 6
Nicolay, Elena 4
NORES ANA CRISTINA 7
Olmos, María Belén 6
PALACIOS GALLETTI, María Paula 6
Perez, Carla Yanina 7
PÉREZ, Gabriel Heraldo 5
POLO, LUCIANO 7
Ponce, Eric 7
REBELLATO, Carla Antonella 9
RICCI, Paulina María 6
ROBLES BRAVO, María Eugenia 4
ROJAS, MARIA FLORENCIA 6
Salas, Rolando 6
SANTUCHO, ROSA EVANGELINA 6
Sanzano, Nicolás 5
SCAGLIOTTI, Agostina 9
Scher, Débora 8
Staffolani, Antonella 6
SUÁREZ DE LA ROSA, Susana 4
Torrecillas, Cecilia 4
TORRES, MIRIAM SILVANA 4
VELÁRDEZ, GABRIEL ROBERTO 4
VUOTO, Andrea 9
ZELAYA, LUIS GERMÁN 7
Zerda, Leandro 4

NOTAS definitivas PARCIAL 1+recup. COMISIÓN MIÉRCOLES
ALDERETE MARIA VICTORIA 7
ANDREANI SILVINA GISELA 9
AREBALO ADRIANA PAULA 4
ARGAÑARAZ ANDUJAR MARIANA 6
BERRO SILVINA VERONICA 4
BERTIKIAN LUCIA 7
BRANDAM JULIA 7
CONTRERAS DIEGO 8
DZIENCZARSKI MARTIN 8
GALINDO JOAQUIN OSVALDO 8
GUTIERREZ SABRINA 6
IBAÑEZ ELIDA A. 8
IPARRAGUIRRE MAITE SAHIA 7
JARILLO JOSE MATIAS 7
JARILLO NOELIA ROMINA 6
LIMA MAXIMILIANO EZEQUIEL 6
MARTINEZ JOSE MARIA 6
MEDINA VALERIA DEL CARMEN 4
MEDINA DIP VERONIA CECILIA 7
MEúLI NOELIA ALEJANDRA 4
MIRANDA WALTER RODOLFO 6
MONTEROS RODRIGO 6
NADAL TESTA JAVIER 6
PEDRAZA MARIA DEL PILAR 7
PEREYRA MARIA EUGENIA 4
PISTAN GISELLE ANDREA 7
QUIPILDOR JOSEFINA MELISA 4
ROCHA CRISTIAN 6
RODRIGUEZ VICTORIA DEBORA 6
SOTO FARALL SANTIAGO 7
TARIFA ACOSTA YESICA 6
TELLO CARRASCO JONATHAN 7
VARGAS EMILIANO 7