Notas2010

COMISION MARTES: EL MARTES 30-11 LOS ALUMNOS 
 PUEDEN CONSULTAR SUS PARCIALES DE 13,30 A 15 HS EN OF 111
------------------------------------- 
NOTAS PARCIALES y condición final COMISIÓN MARTES.

ALARCON Carolina Alicia Guillermina 4 4 REGULAR
ALTAMIRANO FERNANDO JESÚS 6 5 REGULAR
ARGARAÑAZ Juan Pablo 4 4 REGULAR
ARIAS EXEQUIEL EDUARDO 9 7 PROMOCIONO 8
ARNAL SIMON 6 7 PROMOCIONO 7
AVELLANEDA HERRERA OSCAR LUIS GUILLERMO 6 6 PROMOCIONO 6
AVILA Hector Rodolfo 6 6 PROMOCIONO 6
BARON MAIRA AIME 4 5 REGULAR
BARONE CÉsar Alejandro 5 6 REGULAR
BIANCONI MARINA 6 6 PROMOCIONO 6
CABRERA Claudia Fernanda 6 5 REGULAR
CARABAJAL MONTEROS JUAN MANUEL 10 7 PROMOCIONO 9
CARDOZO Francisco de Jesus 4 5 REGULAR
CARRASCO Mario Arnaldo 7 6 PROMOCIONO 7
CARRETERO NOELIA CECILIA 8 6 PROMOCIONO 7
CERVANTES LEYLA JOHANA 7 AUS LIBRE
CONDE Juan Santiago 8 7 PROMOCIONO 7
CÒRDOBA Yaneth Yudith 4 4 REGULAR
CRUZ JORGE LUIS 6 5 REGULAR
CUOZZO FERRERIA FRANCO 7 7 PROMOCIONO 7
DEHEZA RODOLFO 5 AUS LIBRE
DEL NEGRO NATALIA PAOLA 4 AUS LIBRE
DELGADO NOELIA GISELLE 6 6 PROMOCIONO 6
DOMINGUEZ MARCELO BERNABE 6 6 PROMOCIONO 6
EMDAN Johana 9 8 PROMOCIONO 9
FARA MARIA VIRGINIA 4 AUS LIBRE
FERNÁNDEZ FRANCISCO EMANUEL 9 6 PROMOCIONO 8
FERNANDEZ LOBO ALFREDO MAXIMILIANO 5 4 REGULAR
FIGUEROA RITA DEL CARMEN 5 4 REGULAR
FLORES  FEDERICO GASTÓN  4 4 REGULAR
FUENTES MARIANO 6 5 REGULAR
GARBERO  Rafael 5 3 LIBRE
GARCIA MARIANA 7 5 REGULAR
GARCÍA DIEGO MARCELO 6 6 PROMOCIONO 6
GARCIA ALZOGARAY MARIA CANDELA 6 7 PROMOCIONO 7
GIMENEZ  MIGUEL ALEJANDRO 4 5 REGULAR
GOMEZ Gladys Fernanda 5 AUS LIBRE
GRAMAJO Mario Matias 4 AUS LIBRE
JUAREZ Patricio Bernabe 7 4 REGULAR
JUAREZ PEDRAZA SILVINA DEL VALLE 4 5 REGULAR
LEDESMA Ramon Ruben Osar 4 4 REGULAR
LLAMPA  Carolina 4 4 REGULAR
LUNA ANA CECILIA 6 7 PROMOCIONO 7
MARTINEZ Ania Karina 7 6 PROMOCIONO 7
MAURO Flavio Nicolas 4 6 REGULAR
MEDINA ANA CAROLINA 4 3 LIBRE
MEDINA Valeria Del Carmen 4 AUS LIBRE
MIANA JULIAN ALEJANDRO 7 8 PROMOCIONO 8
MINAHK MATIAS 7 7 PROMOCIONO 7
MIRRA GIOLITTO ANTONELLA 5 3 LIBRE
MOLINA SANTIAGO 4 4 REGULAR
NIEVA LUNA EMILSE YAMILE. 7 7 PROMOCIONO 7
OCÓN PAULA GIULIANA 4 3 LIBRE
ORQUERA ISA RODRIGO LEONARDO 6 6 PROMOCIONO 6
OSORES FACUNDO TOMÀS 8 8 PROMOCIONO 8
PADILLA AGOSTINA 6 7 PROMOCIONO 7
PAEZ PAULA ANDREA 4 6 REGULAR
PAVON  ANA SOFIA  5 4 REGULAR
PEDRAZA MARIANA 6 7 PROMOCIONO 7
PEREYRA Maria Eugenia 4 AUS LIBRE
POLLI CARLOS HERNAN 6 8 PROMOCIONO 7
PRADO GONZALO JAVIER 5 AUS LIBRE
PUIA VALERIA JESSICA 6 6 PROMOCIONO 6
QUIROGA Dana 7 7 PROMOCIONO 7
RIBÓ VILLÁ MARIA VIRGINIA 10 7 PROMOCIONO 8
ROBLES REY MARIA MILAGRO 4 3 LIBRE
ROCHA VERA ELMA TAMARA 4 AUS LIBRE
RODRIGUEZ LEILA BELEN 6 5 REGULAR
RUIZ Maria Leonela 4 2 LIBRE
SADIR JAVIER FERNANDO 6 6 PROMOCIONO 6
SANCHEZ ANDREA ELENA 6 AUS LIBRE
SANCHEZ Homero 4 5 REGULAR
SANCHEZ JUAN JOSE 7 7 PROMOCIONO 7
SANCHEZ GARCIA Ana Isabel 6 6 PROMOCIONO 6
SOLOHAGA LUNA Evangelina Ada Celeste 5 4 REGULAR
SUAREZ JOHANA EVANGELINA 6 5 REGULAR
SUAREZ MARÍA RAQUEL 7 9 PROMOCIONO 8
TEJERINA MARIANELA BELÉN DEL MILAGRO 6 7 PROMOCIONO 7
TOLABA ANDREA BEATRIZ 6 6 PROMOCIONO 6
TORRECILLAS Cecilia De Las Mercedes 5 AUS LIBRE
VELARDEZ Gabriel Roberto 4 AUS LIBRE
VILLAGRA RICARDO DANIEL 5 5 REGULAR
VILLARREAL MARIO SEBASTIAN 4 AUS LIBRE
 

-------------------------------------

NOTAS RECUPERACIÓN PARCIAL 2 (COMISIÓN SÁBADO)
AID BATUL 6 3 7
MORENO ARIEL EDGARDO 6 4 9
LUPERCIO SOLEDAD 6 1 5
JIMENEZ ANGELA 6 4 7
LÓPEZ INGRID MARLENE 5  2 5
JUAREZ GARCIA DANIELA 6 3 8
BELLAVILLA BRUN MIGUEL 6 1 2

-----------------------
NOTAS PARCIALES y condición final COMISIÓN VIERNES.

Apellido/s-Nombre/s -Parcial1 -Recup.1 -Parcial2 -Recup.2 -Condición
ABRAHAM Marcelo Federico 4 7 5 6 Promoción (7)
ACOSTA DIEGO JOSÉ Antonio 4 5 A SIN JUST. LIBRE
ACOSTA FACUNDO Martín 4 5 6 ------- REGULAR
AGUILERA MIGUEL SEBASTIÁN 4 ------- 4 ------- REGULAR
AÑASCO D. MIKAELA 6 ------- 7 ------- Promoción (7)
APUD Estela María 6 ------- 5 6 Promoción (6)
AVELLANEDA Lourdes Emilse Beatriz 4 4 4 ------- REGULAR
BRUGUERA Ángel 2 4 6 ------- REGULAR
BUSTOS ALBORNOZ SUSANA 2 5 5 ------- REGULAR
CARRIZO ÁLVARO Sergio 4 6 4 8 Promoción (7)
Centurión Lucas Lucio 3 4 4 ------- REGULAR
DELGADO  YANINA ELIZABETH 2 4 3 3 LIBRE
DÍAZ Luciana Soledad 4 ------- 4 ------- REGULAR
ERLAN ALBA ANTONELLA 2 4 5 ------- REGULAR
ESTEVEZ REYES José LEANDRO 3 4 4 ------- REGULAR
García CISTERNA María AGUSTINA 2 4 6 ------- REGULAR
GEREZ FLORENCIA Belén 6 ------- 7 ------- Promoción (7)
GEREZ SALTO ELSA ROMINA 6 ------- 6 ------- Promoción (6)
GIEST IGNACIO 4 ------- 2 7 REGULAR
GIMÉNEZ Xiomara 4 4 A SIN JUST. LIBRE
GÓMEZ UGARTE LUCIANA María 4 ------- 6 ------- REGULAR
HIDALGO MACARENA 9 ------- 8 ------- Promoción (9)
Iñigo Luis 4 4 4 ------- REGULAR
ISA MASSA MaríaNELA 6 ------- 7 ------- Promoción (7)
Jiménez LEILA RAQUEL 6 ------- 6 ------- Promoción (6)
LEIVA  ERIKA DEL VALLE 5 6 4 6 Promoción (6)
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 5 7 7 ------- Promoción (7)
LUNA ROLDAN ANDREA MARGARITA 4 4 3 4 REGULAR
MANSILLA María Eugenia 5 6 5 8 Promoción (7)
MARCIAL Lidia Natalia 1 4 3 8 REGULAR
MEDINA Sebastián Ramiro 6 ------- 7 ------- Promoción (7)
MERCADO RAMIRO Héctor 2 4 4 ------- REGULAR
MIRANDA FRANCISCO JAVIER 4 6 6 ------- Promoción (6)
NANNI María FLORENCIA 6 ------- 6 ------- Promoción (6)
OLIVARES César MAXIMILIANO 2 4 2 4 REGULAR
OVEJERO María EUGENIA 2 4 4 ------- REGULAR
Paredes Pedro Omar 4 4 4 ------- REGULAR
Pérez de Nucci, Q. AUGUSTO E. 5 7 7 ------- Promoción (7)
RAMAYO BELEN 2 4 4 ------- REGULAR
Rodríguez DAIANA JANET 4 ------- 4 ------- REGULAR
Rodríguez María JULIETA 9 ------- 7 ------- Promoción (8)
Rogel Lucía 8 ------- 7 ------- Promoción (8)
ROMERO Andrea Susana 4 6 6 ------- Promoción (6)
Ruíz María del Milagro 4 6 6 ------- Promoción (6)
Ruíz Mónica Eugenia 5 6 3 6 Promoción (6)
SILVA MELINA GRACIELA 3 4 4 ------- REGULAR
SORIA María JIMENA 5 ------- 4 ------- REGULAR
Suárez Bellanti Ramiro 6 ------- 6 ------- Promoción (6)
SULETA Martín Nicolás 4 ------- 4 ------- REGULAR
TITO Pamela Ignacia A 4 4 ------- REGULAR
VEGA AVILA VALERIA 6 ------- 7 ------- Promoción (7)
VILDOZA Araceli María Celeste 3 4 2 4 REGULAR
VISCIDO Luisina ELIZABETH 3 6 6 ------- Promoción (6)
YANES María de Lourdes 2 4 3 4 REGULAR


------------------------------------------------------------
NOTAS PARCIAL 2 y condición final en cada caso (algunos pueden recuperar para regularizar o promocionar) COMISIÓN MARTES 16-11 (RECUPERAN EL 23-11)

ALARCON Carolina Alicia 4 4 REGULAR
ALTAMIRANO FERNANDO JESÚS 6 4
ARGARAÑAZ Juan Pablo 4 4 REGULAR
ARIAS EXEQUIEL EDUARDO 9 7 PROMOCIONO
ARNAL SIMON 6 5 REGULAR
AVELLANEDA H. OSCAR 6 6 PROMOCIONO
AVILA Hector Rodolfo 6 3
BARON MAIRA AIME 4 5 REGULAR
BARONE CÉsar Alejandro 5 3
BIANCONI MARINA 6 6 PROMOCIONO
CABRERA Claudia Fernanda 6 4
CARABAJAL M. JUAN M. 10 7 PROMOCIONO
CARDOZO Francisco de Jesus 4 2
CARRASCO Mario Arnaldo 7 
CARRETERO NOELIA CECILIA 8 6 PROMOCIONO
CERVANTES LEYLA JOHANA 7  LIBRE
CONDE Juan Santiago 8 5
CÒRDOBA Yaneth Yudith 4 4 REGULAR
CRUZ JORGE LUIS 6 3
CUOZZO FERRERIA FRANCO 7 3
DEHEZA RODOLFO 5 
DEL NEGRO NATALIA PAOLA 4  LIBRE
DELGADO NOELIA GISELLE 6 6 PROMOCIONO
DOMINGUEZ MARCELO B. 6 6 PROMOCIONO
EMDAN Johana 9 8 PROMOCIONO
FARA MARIA VIRGINIA 4 
FERNÁNDEZ FRANCISCO E. 9 6 PROMOCIONO
FERNANDEZ LOBO ALFREDO M. 5 2
FIGUEROA RITA DEL CARMEN 5 3
FLORES  FEDERICO GASTÓN  4 4 REGULAR
FUENTES MARIANO 6 5
GARBERO  Rafael 5 3
GARCIA MARIANA 7 4
GARCÍA DIEGO MARCELO 6 4
GARCIA ALZOGARAY MARIA CANDELA 6 5
GIMENEZ  MIGUEL ALEJANDRO 4 1
GOMEZ Gladys Fernanda 5 
GRAMAJO Mario Matias 4 
JUAREZ Patricio Bernabe 7 4
JUAREZ PEDRAZA SILVINA 4 5 REGULAR
LEDESMA Ramon Ruben Osar 4 
LLAMPA  Carolina 4 3
LUNA ANA CECILIA 6 7 PROMOCIONO
MARTINEZ Ania Karina 7 4
MAURO Flavio Nicolas 4 
MEDINA ANA CAROLINA 4 3
MEDINA Valeria Del Carmen 4  LIBRE
MIANA JULIAN 7 7 PROMOCIONO
MINAHK MATIAS 7 7 PROMOCIONO
MIRRA GIOLITTO ANTONELLA 5 3
MOLINA SANTIAGO 4 4 REGULAR
NIEVA LUNA EMILSE YAMILE. 7 5
OCÓN PAULA GIULIANA 4 3
ORQUERA ISA RODRIGO 6 6 PROMOCIONO
OSORES FACUNDO TOMÀS 8 4
PADILLA AGOSTINA 6 7 PROMOCIONO
PAEZ PAULA ANDREA 4 3
PAVON  ANA SOFIA  5 4 REGULAR
PEDRAZA MARIANA 6 5
PEREYRA Maria Eugenia 4  LIBRE
POLLI CARLOS HERNAN 6 5
PRADO GONZALO JAVIER 5  LIBRE
PUIA VALERIA JESSICA 6 6 PROMOCIONO
QUIROGA Dana 7 5
RIBÓ VILLÁ MARIA VIRGINIA 10 3
ROBLES REY MARIA MILAGRO 4 3
ROCHA VERA ELMA TAMARA 4 
RODRIGUEZ LEILA BELEN 6 3
RUIZ Maria Leonela 4 2
SADIR JAVIER FERNANDO 6 6 PROMOCIONO
SANCHEZ ANDREA ELENA 6 
SANCHEZ Homero 4 
SANCHEZ JUAN JOSE 7 7 PROMOCIONO
SANCHEZ GARCIA Ana Isabel 6 6 PROMOCIONO
SOLOHAGA LUNA Evangelina Ada 5 4 REGULAR
SUAREZ JOHANA EVANGELINA 6 ACC
SUAREZ MARÍA RAQUEL 7 9 PROMOCIONO
TEJERINA MARIANELA B. 6 4
TOLABA ANDREA BEATRIZ 6 6 PROMOCIONO
TORRECILLAS Cecilia De Las Mercedes 5 
VELARDEZ Gabriel Roberto 4  LIBRE
VILLAGRA RICARDO DANIEL 5 5 REGULAR
VILLARREAL MARIO SEBASTIAN 4 
 

------------------------------
NOTAS PARCIAL 2 (más la del primero) (algunos pueden recuperar para regularizar o promocionar) COMISIÓN SABADO 13-11 (RECUPERAN EL 20-11)

AGÜERO ANA MALINA 7 9
AGÜERO MARISA ESTER 6 7
AID BATUL 6 3
ALCANTARA MARIA ALEJANDRA 5 Ausente
ANDERSCHI MARIO NICOLAS 8 Ausente
ASCARATE NIZA 10 10
BELLAVILLA BRUN MIGUEL 6 1
BELLO FARIÑA BIANCA 4 Ausente
BERARDUCCI CARLOS ALBERTO 8 10
BERRA MARCOS RENE 10 9
BRACAMONTE IVANA 6 6
CANCEROGOANE VIRGINIA 8 Ausente
CARABAJAL LOBO HERNAN ERIK 8 8
CARRIZO SILVIA LUJAN 6 7
CAZON MARIA ALEJANDRA 10 10
CORONEL DANIEL ALFREDO 7 7
CORREA PETRIGNONI VALENTINA 4 Ausente
FORTE NOELIA 10 9
GEREZ VALENZUELA LEONOR 9 9
GOMEZ ERIKA VANESSA 6 7
GOMEZ NANCY GABRIELA 6 6
GONZALEZ MARIA FORENCIA 6 Ausente
GUTIÉRREZ GERÓNIMO 7 7
GUZMAN ARIAS MARIA VELENTINA 8 7
ISAAC MARIA SILVINA 6  6
JIMENEZ ANGELA 6 4
JUAREZ ERIKA ANGELICA 7  8
JUAREZ GARCIA DANIELA CELESTE 6 3
JURADO MARIA FLORENCIA 4 AUS
LAFUENTE JOSE MATIAS 6  8
LEIVA LUCIA YOHANA 4  6
LEON HERNAN 9 8
LÓPEZ INGRID MARLENE 5  2
LÓPEZ ROXANA BEATRIZ 8 9
LUPERCIO SOLEDAD 6 1
MACIAS SABRINA MELISA 5 Ausente
MARTÍN LIGIA BEATRIZ 8 9
MAYA MARIA PAULA 7 8
MONTESINOS JUAN 5 AUS
MORALES ARAOZ LUIS ALBERTO 9  8
MORENO ARIEL EDGARDO 6 4
NAVARRO CORONEL MATIAS E. 7  Ausente
NAVARRO DIEGO FACUNDO 7  8
PALACIOS MARIA LAURA 10 9
PAREDES MATIAS 6 8
PUCHETA MARCOS MATIAS 6 6
ROMANO VERÓNICA ALEJANDRA 4 5
RONDO JOSÉ MARÍA 9 9
RAMOS EMILIA BELEN 7 9
ROBLEDO ANTONELLA ABIGAIL 9 9
RUIZ LUIS DANIEL 9 6
SANNA ANA PAULA 7 8
SOLDATI SILVANA SOLEDAD 7 8
SOLOHAGA LUNA EVANGELINA 6 6
SOSA CAZON VICTOR MIGUEL 6 9
TROVAZO CYNTHIA 4 Ausente
VACA CARLOS ENRIQUE 6 9
VALVERDI DIANA 7 7
VARGAS TOMAS 7 9
VILLALDO DANIELA 6 7
ZURITA RICARDO 4 7

------------------
NOTAS PARCIAL 2 y condición final en cada caso (algunos pueden recuperar para regularizar o promocionar) COMISIÓN VIERNES 12-11 (ADRIS) (RECUPERAN EL 19-11)

ABRAHAM Marcelo Federico 5
ACOSTA DIEGO JOSÉ Antonio A
ACOSTA FACUNDO Martín 6 REGULAR
AGUILERA MIGUEL SEBASTIÁN 4
AÑASCO DOMINGUEZ MIKAELA 7 Promoción (7)
APUD Estela María 5
AVELLANEDA Lourdes Emilse Beatriz 4 REGULAR
BRUGUERA Ángel 6 REGULAR
BUSTOS ALBORNOZ SUSANA DEL HUERTO 5 REGULAR
CARRIZO ÁLVARO Sergio 4
Centurión Lucas Lucio 4 REGULAR
DELGADO  YANINA ELIZABETH 3
DÍAZ Luciana Soledad 4 REGULAR
ERLAN ALBA ANTONELLA 5 REGULAR
ESTEVEZ REYES José LEANDRO 4 REGULAR
García CISTERNA María AGUSTINA 6 REGULAR
GEREZ FLORENCIA Belén 7 Promoción (7)
GEREZ SALTO ELSA ROMINA 6 Promoción (6)
GIEST IGNACIO 2
GIMÉNEZ Xiomara A
GÓMEZ UGARTE LUCIANA María 6 REGULAR
HIDALGO MACARENA 8 Promoción (9)
Iñigo Luis 4
REGULAR
ISA MASSA MaríaNELA 7 Promoción (7)
Jiménez LEILA RAQUEL 6 Promoción (6)
LEIVA  ERIKA DEL VALLE 4
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 7 Promoción (7)
LUNA ROLDAN ANDREA MARGARITA 3
MANSILLA María Eugenia 5
MARCIAL Lidia Natalia 3
MEDINA Sebastián Ramiro 7 Promoción (7)
MERCADO RAMIRO Héctor 4 REGULAR
MIRANDA FRANCISCO JAVIER 6 Promoción (6)
NANNI María FLORENCIA 6 Promoción (6)
OLIVARES César MAXIMILIANO 2
OVEJERO María EUGENIA 4 REGULAR
Paredes Pedro Omar 4 REGULAR
Pérez de Nucci, Quarenghi AUGUSTO 7 Promoción (7)
RAMAYO BELEN 4 REGULAR
Rodríguez DAIANA JANET 4 REGULAR
Rodríguez María JULIETA 7 Promoción (8)
Rogel Lucía 7 Promoción (8)
ROMERO Andrea Susana 6 Promoción (6)
Ruíz María del Milagro 6 Promoción (6)
Ruíz Mónica Eugenia 3
SILVA MELINA GRACIELA 4 REGULAR
SORIA María JIMENA 4 REGULAR
Suárez Bellanti Ramiro 6 Promoción (6)
SULETA Martín Nicolás 4 REGULAR
TITO Pamela Ignacia 4 REGULAR
VEGA AVILA VALERIA del Rosario 7 Promoción (7)
VILDOZA Araceli María Celeste 2
VISCIDO Luisina ELIZABETH 6 Promoción (6)
YANES María de Lourdes 3
------------------------------------

RECUPERATORIO 1 COMISIÓN VIERNES (10/9)

ABRAHAM Marcelo Federico 7
ACOSTA DIEGO JOSÉ Antonio 5
ACOSTA FACUNDO Martín 5
AGUILAR María Anahí 1 (LIBRE)
AGUIRRE María Fernanda 4
AVELLANEDA Lourdes Emilse Beatriz 4
BRUGUERA Ángel 4
BUSTOS ALBORNOZ SUSANA DEL HUERTO 5
CARABAJAL RUTH ALEJANDRA 2 (LIBRE)
CARRIZO ÁLVARO Sergio 6
Centurión Lucas Lucio 4
CHAVEZ Sofia Inés 3 (LIBRE)
CONIDARES LEONOR 4
CRUZ TANIA Rebeca del Valle 4
DELGADO  YANINA ELIZABETH 4
DOWLING Maríana Graciela 4
ERLAN ALBA ANTONELLA 4
ESTEVEZ REYES José LEANDRO 4
FLORES Débora Silvina 4
García CISTERNA María AGUSTINA 4
GIMÉNEZ Xiomara 4
GONZÁLEZ María Julia 2 (LIBRE)
GUARAZ GERMAN DANIEL 2 (LIBRE)
Iñigo Luis 4
LEDESMA Fátima Soledad 4
LEDESMA ERIC ZACARIAS 2 (LIBRE)
LEIVA  ERIKA DEL VALLE 6
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 7
LUNA ROLDAN ANDREA MARGARITA 4
MANSILLA María Eugenia 6
MARCIAL Lidia Natalia 4
MERCADO RAMIRO Héctor 4
MIRANDA FRANCISCO JAVIER 6
OLIVARES César MAXIMILIANO 4
OROZCO Suárez María Florencia 4
OVEJERO María EUGENIA 4
Paredes Pedro Omar 4
PEREZ BRUNO EXEQUIEL 2 (LIBRE)
Pérez de Nucci, Quarenghi AUGUSTO ERNESTO 7
RAMAYO BELEN 4
ROMERO Andrea Susana 6
ROQUE José Augusto 2 (LIBRE)
Ruíz María del Milagro 6
Ruíz Mónica Eugenia 6
SANMILLAN Alejandra María 4
SILVA MELINA GRACIELA 4
SOTOMAYOR JESSICA PATRICIA 2 (LIBRE)
TIO VALLEJO Sofia Inés 6
TITO Pamela Ignacia 4
VALENZUELA MARCO EDUARDO 2 (LIBRE)
VILDOZA Araceli María Celeste 4
VISCIDO Luisina ELIZABETH 6
YANES María de Lourdes 4
 ----------------------------------------------------------
APROBADOS COMISIÓN martes PARCIAL 1 Y RECUPERATORIO-1

ALARCON Carolina Alicia Guillermina 4
ALTAMIRANO FERNANDO JESÚS 6
ARGARAÑAZ Juan Pablo 4
ARIAS EXEQUIEL EDUARDO 9
ARNAL SIMON 6
AVELLANEDA HERRERA OSCAR LUIS GUILLERMO 6
AVILA Hector Rodolfo 6
BARON MAIRA AIME 4
BARONE CÉsar Alejandro 5
BIANCONI MARINA 6
CABRERA Claudia Fernanda 6
CARABAJAL MONTEROS JUAN MANUEL 10
CARDOZO Francisco de Jesus 4
CARRASCO Mario Arnaldo 7
CARRETERO NOELIA CECILIA 8
CERVANTES LEYLA JOHANA 7
CONDE Juan Santiago 8
CÒRDOBA Yaneth Yudith 4
CRUZ JORGE LUIS 6
CUOZZO FERRERIA FRANCO 7
DEHEZA RODOLFO 5
DEL NEGRO NATALIA PAOLA 4
DELGADO NOELIA GISELLE 6
DOMINGUEZ MARCELO BERNABE 6
EMDAN Johana 9
FARA MARIA VIRGINIA 4
FERNÁNDEZ FRANCISCO EMANUEL 9
FERNANDEZ LOBO ALFREDO MAXIMILIANO 5
FIGUEROA RITA DEL CARMEN 5
FLORES  FEDERICO GASTÓN  4
FUENTES MARIANO 6
GARBERO  Rafael 5
GARCIA MARIANA 7
GARCÍA DIEGO MARCELO 6
GARCIA ALZOGARAY MARIA CANDELA 6
GIMENEZ  MIGUEL ALEJANDRO 4
GOMEZ Gladys Fernanda 5
GRAMAJO Mario Matias 4
JUAREZ Patricio Bernabe 7
JUAREZ PEDRAZA SILVINA DEL VALLE 4
LEDESMA Ramon Ruben Osar 4
LLAMPA  Carolina 4
LUNA ANA CECILIA 6
MARTINEZ Ania Karina 7
MAURO Flavio Nicolas 4
MEDINA ANA CAROLINA 4
MEDINA Valeria Del Carmen 4
MIANA JULIAN ALEJANDRO 7
MINAHK MATIAS 7
MIRRA GIOLITTO ANTONELLA 5
MOLINA SANTIAGO 4
NIEVA LUNA EMILSE YAMILE. 7
OCÓN PAULA GIULIANA 4
ORQUERA ISA RODRIGO LEONARDO 6
OSORES FACUNDO TOMÀS 8
PADILLA AGOSTINA 6
PAEZ PAULA ANDREA 4
PAVON  ANA SOFIA  5
PEDRAZA MARIANA 6
PEREYRA Maria Eugenia 4
POLLI CARLOS HERNAN 6
PRADO GONZALO JAVIER 5
PUIA VALERIA JESSICA 6
QUIROGA Dana 7
RIBÓ VILLÁ MARIA VIRGINIA 10
ROBLES REY MARIA MILAGRO 4
ROCHA VERA ELMA TAMARA 4
RODRIGUEZ LEILA BELEN 6
RUIZ Maria Leonela 4
SADIR JAVIER FERNANDO 6
SANCHEZ ANDREA ELENA 6
SANCHEZ Homero 4
SANCHEZ JUAN JOSE 7
SANCHEZ GARCIA Ana Isabel 6
SOLOHAGA LUNA Evangelina Ada Celeste 5
SUAREZ JOHANA EVANGELINA 6
SUAREZ MARÍA RAQUEL 7
TEJERINA MARIANELA BELÉN DEL MILAGRO 6
TOLABA ANDREA BEATRIZ 6
TORRECILLAS Cecilia De Las Mercedes 5
VELARDEZ Gabriel Roberto 4
VILLAGRA RICARDO DANIEL 5
VILLARREAL MARIO SEBASTIAN 4

 -----------------------------------------------------------

APROBADOS COMISIÓN VIERNES PARCIAL 1
RECUPERACIÓN: EL 10/9 (DOS TURNOS)


ABRAHAM Marcelo Federico 4
ACOSTA DIEGO JOSÉ Antonio 4
ACOSTA FACUNDO Martín 4
AGUILERA MIGUEL SEBASTIÁN 4
ANDRADA ELIANA GISELA 4
AÑASCO DOMINGUEZ MIKAELA 6
APUD Estela María 6
AVELLANEDA Lourdes Emilse Beatriz 4
CARRIZO ÁLVARO Sergio 4
CONIDARES LEONOR 4
DÍAZ Luciana Soledad 4
GEREZ FLORENCIA Belén 6
GEREZ SALTO ELSA ROMINA 6
GIEST IGNACIO 4
GIMÉNEZ Xiomara 4
GÓMEZ UGARTE LUCIANA María 4
HIDALGO MACARENA 9
Iñigo Luis 4
ISA MASSA MaríaNELA 6
Jiménez LEILA RAQUEL 6
LEIVA  ERIKA DEL VALLE 5
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 5
LUNA ROLDAN ANDREA MARGARITA 4
MANSILLA María Eugenia 5
MEDINA Sebastián Ramiro 6
MIRANDA FRANCISCO JAVIER 4
MOLINA Luciana del Valle 4
NANNI María FLORENCIA 6
NAVARRO LUCIANA ELIZABETH 4
Paredes Pedro Omar 4
Pérez de Nucci, Quarenghi AUGUSTO ERNESTO 5
Ramírez Martín Romina Luz 4
Rodríguez DAIANA JANET 4
Rodríguez María JULIETA 9
Rogel Lucía 8
ROMERO Andrea Susana 4
Ruíz María del Milagro 4
Ruíz Mónica Eugenia 5
SORIA María JIMENA 5
Suárez Bellanti Ramiro 6
SULETA Martín Nicolás 4
VEGA AVILA VALERIA del Rosario 6
-----------------------------------------------------------

NOTAS RECUPERACIÓN parcial 1 
(COMISIÓN SÁBADO)

Andrada Juan Manuel  4
Ávalos Jonatan 4
BellaVilla Brun Miguel 6
Berarducci Carlos Alberto 8
Bracamonte Ivana 6
Coronel Daniel Alfredo 7
Giménez Jimena Beatriz 4
Gutiérrez Gerónimo 7
Leiva Lucia Yohana 4
López Ingrid Marlene     5
López Roxana Beatriz 8
Martín Ligia Beatriz 8
Navarro Diego Facundo 7
Romano Verónica Alejandra 4
Rondo José María 9
Ruiz Luis Daniel 9
Villaldo Daniela 6
Zurita Ricardo 4
 ---------------------------------------------------

APROBADOS PARCIAL 1 COMISIÓN SÁBADO

AGÜERO ANA MALINA 7
AGÜERO MARISA ESTER 6
AID BATUL 6
ALCANTARA MARIA ALEJANDRA 5
ANDERSCHI MARIO NICOLAS 8
ASCARATE NIZA 10
BELLO FARIÑA BIANCA 4
BERRA MARCOS RENE 10
BRACAMONTE IVANA 4
CANCEROGOANE VIRGINIA 8
CARABAJAL LOBO HERNAN ERIK 8
CARRIZO SILVIA LUJAN 6
CAZON MARIA ALEJANDRA 10
CORREA PETRIGNONI VALENTINA 4
FORTE NOELIA 10
GEREZ VALENZUELA LEONOR 9
GOMEZ ERIKA VANESSA 6
GOMEZ NANCY GABRIELA 6
GONZALEZ MARIA FORENCIA 6
GUZMAN ARIAS MARIA VELENTINA 8
ISAAC MARIA SILVINA 6
JIMENEZ ANGELA 6
JUAREZ ERIKA ANGELICA 7
JUAREZ GARCIA DANIELA CELESTE 6
JURADO MARIA FLORENCIA 4
LAFUENTE JOSE MATIAS 6
LEON HERNAN 9
LUPERCIO SOLEDAD 6
MACIAS SABRINA MELISA 5
MAYA MARIA PAULA 7
MONTESINOS JUAN 5
MORALES ARAOZ LUIS ALBERTO 9
MORENO ARIEL EDGARDO 6
NAVARRO CORONEL MATIAS E. 7
NAVARRO DIEGO FACUNDO 4
PALACIOS MARIA LAURA 10
PAREDES MATIAS 6
PUCHETA MARCOS MATIAS 6
RAMOS EMILIA BELEN 7
ROBLEDO ANTONELLA ABIGAIL 9
RUIZ LUIS DANIEL 5
SANNA ANA PAULA 7
SOLDATI SILVANA SOLEDAD 7
SOLOHAGA LUNA EVANGELINA 6
SOSA CAZON VICTOR MIGUEL 6
TROVAZO CYNTHIA 4
VACA CARLOS ENRIQUE 6
VALVERDI DIANA 7
VARGAS TOMAS 7
VIDELA DORNA MILAGROS 6
VILLOLDO DANIELA 4

--------------------------------------------
Final 23-2-2010
Albornoz, Fernando 5
Aragón, Romina 5
Bazán, Mara 6