Notas2015


 Comisión: Jueves12:30


Alumno 1 parcial Recup. final
AJALLA, Julián Pablo
8 8
ALTAMIRANDA, Edgardo Nicolas 5 7 7
ARGAÑARÁZ, Blanca Elizabeth 8
8
ARGUELLO, Jose Raul 2
2
ARLATI SALA, Efrain Alejandro 4 4
ARREGUEZ, Luisina Magali
4 4
BANEGAS, Maira Anahi
2 2
BLANCO, Daniela Yamile 5 6 6
CABRERA, Claudia Fernanda 4 8 8
CALAZZA FARIAS, Gabriel A. 5 7 7
CARRIZO, Rodrigo Damian
2 2
CHAVES, Jorge Nicolás 4 5 5
COSTILLA SMETANA, Maria F.
7 7
CUELLAR, Cristian Ezequiel
2 2
DI VICO, Maria Graciela 2 8 8
DIAZ, Brenda Stefania 3 7 7
DíAZ, María del Rosario 2 5 5
DIAZ, Ximena Rene 2 4 4
FERNANDEZ, Juan Jose
2 2
GARCIA, Flavia Alejandra 5 6 6
GIMENEZ, Jose Santiago
4 4
GONZALEZ, Maria Florencia 2 6 6
HERRERA VALDEZ, JULIO  2 2 2
JURI RUOTI, Maria De Los A. 3 5 5
LAJUD DE LA PUENTE, Luciana Damaris 7
7
LEAL BELFIORE, Paula Micaela
6 6
LLANOS ALBERTUS, Constanza  5 5
MACIAS, Vanesa Daniela
7 7
MEDINA, Carla Micaela 2 5 5
MEDINA, Carolina Gissel
2 2
MORALES, NICOLAS RODRIGO 3 3
MORENO, Cintia Lorena 5 6 6
NACUSSE, Aldo Facundo
2 2
NAVARRO, Franco José 10
10
NIEVA, Sofia del Valle
2 2
ORTIZ, Sofía Marianella 6
6
PAEZ TORRES, Solange 
6 6
PAVóN, Elisa Yaneth 6
6
PAZ, Karen Abigail
6 6
REYES, Matias Javier
3 3
RISSO PATRON, Constanza  5 7 7
RIVERO DEL RIO, MARIA BELEN 9
9
RIVERO, Luis Esteban Rivero 2
2
ROBLES, Angeles rita del m 4 7 7
RODRIGUEZ, Brenda Agostina 2
2
RODRIGUEZ, Jorge Nicolas
5 5
ROLDAN, Luciana
6 6
ROMANO, Florencia Ivana 3 4 4
ROMANO, Octavio 8
8
ROSCIANO CABRERA, Noelia 
5 5
ROTONDO, Maria Fernanda
8 8
RUIZ CAPDEPONT, Marcos  8
8
RUIZ YAIQUE, Adriana Maria 6
6
SANCHEZ, FABRICIO D.
5 5
SANTILLAN, Veronica Mariel
7 7
SERRANO, Paula Rocio 10
10
SORIA, Juan Ignacio
7 7
SOSA, Elina Nancy
7 7
TOLEDO, Miguel Alberto 5
5
TOPA, Cynthia Carolina
5 5
VIEYRA GUZMAN, LUIS  2
2
VIEYRA, Sol Maria Fernanda 2
2
VILLOLDO, Laura Eliana
7 7


Comisión viernes 14,30 hs. Parcial 1 y recuperatorio
Alumno P1 R1
ABREGU, Oscar Emmanuel 2 2
Abrigato, Ignacio Javier A 5
Biza, Marcos Augusto 6
CALISAYA, Ruth Magdalena 1 A
CANO Arroyo, Marino Antonio A
Corvalán, Cinthia Cecilia A 2
Defonsi, Fabrizio Ignacio A
DIAZ, Dora Elizabeth A
GARRIDO, Mariana A 4
Hernandez Robeff, Santiago M. 4 8
Ibarra, Cristian Gonzalo A 6
JIMENEZ Serrano, Antonella B. A
JURI, MIGUEL ALEJANDRO A 2
Mayisterz,Flavia Alejandra A
Mokiejezyk, Perla A 4
Molina, Florencia Luciana 1 2
ORELLANA, Victor Guillermo A
Ponce, Pablo Isaías A 2
Rojas, Julio Franco 2 2
ROMERO, Álvaro Adrián A 6
SIERRA Buldurini, Mauricio A 2
VILLAGRA, Maria Victoria A 2

Comisión jueves -parcial 1
ALTAMIRANDA, Edgardo Nicolas 5
ARGAÑARÁZ, Blanca Elizabeth 8
BLANCO, Daniela Yamile 5
CABRERA, Claudia Fernanda 4
CALAZZA FARIAS, Gabriel Alejandro 5
CHAVES, Jorge Nicolás 4
GARCIA, Flavia Alejandra 5
LAJUD DE LA PUENTE, Luciana Damaris 7
MORENO, Cintia Lorena 5
ORTIZ, Sofía Marianella 6
PAVóN, Elisa Yaneth 6
RISSO PATRON, Constanza Maria 5
RIVERO DEL RIO, MARIA BELEN 9
ROBLES, Angeles rita del milagro 4
ROMANO, Octavio 8
RUIZ CAPDEPONT, Marcos Salvador 8
RUIZ YAIQUE, Adriana Maria 6
SERRANO, Paula Rocio 10
TOLEDO, Miguel Alberto 5

Comisión miércoles -parcial 1
BITAR, Ailen Irina 7
BURGOS, Alvaro Luis Anibal 4
CALVO, Cecilia Sofía 6
CASAS CAU JULIÁ, Facundo Guillermo 5
Davila Pacheco, Maria Magdalena 6
Diaz, Nelson Agustin 5
Fernández, Maria del Carmen 9
GOMEZ UGARTE, Luciana Maria 5
GUTIERREZ CARRION, Luana 5
IBAÑEZ, Miguel Facundo 5
JUAREZ, Rocío Agustina 6
Kreisel, María Valentina 6
Lopez Fernando Nicolas 6
Lorente, Sofía 8
Marco Tapia, Nancy del Milagro 9
MOLINA, Mauricio Martin 4
MONASTERIO, Marcos 7
ORTIZ, Sergio Antonio 5
PEREZ ALBERT, Santiago 6
PINO ONDRY, Antonella 6
Romano Caballero, Federico Ezequiel 6
SORAIRE, Marcos Gabriel 9
Torres, Agustina Gabriela 4
VALDECANTOS TORRES, Andrea Virginia 8
Valenzuela Dario Leonardo 5
Yñigo Lopez, Miguel Facundo 5


Comisión viernes 11hs
ABREGÚ, JUAN FRANCISCO     6
ALCOBA, LUCAS AGUSTIN   8
AMAYA ALBORNOZ, ESTEBAN JOEL  7
BELLOS FARIÑA, BIANCA   8
BRANDAN, JORGE GONZALO   9
CARO, ANALÍA CAROLINA   8
GARNICA, CESAR DAVID  4
JURADO, MARIA FLORENCIA   6
MIRANDA, DÁMARIS JASMÍN  5
PAVESE BLANCO, MARIA CARLA    4
ROBLEDO, MARIA NOELIA   4
ROBLES, GUSTAVO ALEJANDRO   4
SALVATORE, FIORENTINA MARIA  5
SCHENONE, JUAN ANDRÉS   6
SOTOMAYOR, AGUSTIN ALBERTO   9
VAREA, MARIA FERNANDA   4

No hay comentarios: