Notas2014

Parcial 2 Comisión Viernes tarde y condición

Alumno Parcial 1 Rec. Parc. 1 Parcial 2 Condición
Acuña Boss, Diego F. 4 7 7 Promocional 8
ALEGRE, MICAELA  Aus 7 6 Promocional 7
Alvarado, Corina M. 2 4 2 recupera
Aquino Corate, Jenifer 6 6 Promocional 6
ARAMAYO JOSE W. 2 4 4 Regular
Castro Taboada, Juan M. 4 Aus Aus recupera
CAVANNA PAULA 4 6 6 Promocional 6
CORDOBA NOEMI  2 5 4 Regular
De La Vega Ma. Josef. 8 8 Promocional 8
DIP FERNANDO 2 6 6 Promocional 6
ESQUIVEL, MIGUEL 2 5 Aus recupera
FERREYRA MATIAS 2 7 Aus recupera
González Ma. JULIA 2 4 4 Regular
Gutierrez, CAMILA 4 4 4 Regular
LAZZO, AGUSTIN 6 6 Promocional 6
NADAL, PATRICIA 2 4 2 recupera
REYNA, GERMAN 8 8 Promocional 8
SERRANO CLARA 4 6 4 recupera
SORIA JUAN 4 Aus 5 Regular
Suárez, JOHANA E. 7 8 Promocional 8


Parcial 2 Comisión Viernes mañana

Almonacid, Maria Luz 7
Arias Herrera, Mariana 7
Arias, Camila 9
Arreguez, Agustina del Rosario
Artaza, Ana Lourdes 5
Avalos, Marina Lucia 7
BAIGORRIA, Ana Carolina
BARRERA, Flavia Kahterine Jimena 6
BARRERA, José Enrrique 6
Batallan Rotger, Constanza gabriela
Benavides Zato, Abril Cecilia REPROBO
BESUS RUBIS, YANINA 6
BRYLKO, Pamela Denise 4
Burgos Paz, Juan Luis REPROBO
BURGOS, Cecilia Beatriz 7
BUSTAMANTE, Lucas Josué 5
BUSTO SANCHEZ, Nicole Luciana REPROBO
CABRERA, Camila
CALAZZA FARIAS, Gabriel Alejandro
CARRILLO, Veronica Patricia 6
CASTRO, Andres Jose Martin 4
Collante, Agustina Magali 6
CORONEL ALVAREZ, Ailin Stefania
CORREA, Carla del Carmen 6
Costilla Smetana, Maria Fernanda REPROBO
Cruz, Lucia Belen REPROBO
DIAZ MEDINA, HEBERT 6
Diosque, Octavio
Farías, Maria Victoria 8
Fernández Castro, Lucas Germán 8
FERNANDEZ, Nancy Mabel 7
Frias Vega, Aimé Macarena 7
Frias, Cecilia Noelia 6
Garay, Paulina Maria 6
GODOY, Florencia Stefania REPROBO
GOMEZ, Jesus Nicolas 6
Gonzalez Geria, Matias Nicolas 7
González Spiner, Paula 7
Gonzalez, Micaela Del Rosario
González, Verónica Melina 5
Granados, Facundo Antonio 6
GUARAZ, Micaela Daiana
Huergo, Nahuel Jesus 9
IBARRA, Yanina Maricela
IMBERT, Santiago Fabian
Iturre, Fatima Milena REPROBO
LAHORCA, Maria Lourdes 4
Landsman, Alhena Paula 7
Lizárraga, Lourdes Estefanía 8
LOPEZ FLORES, Facundo Rodrigo 7
MEDRANO, Cristian Emanuel 4
Mercado, Carina Belén del Valle 5
moran, anahi del valle 8
MOYANO, Lourdes Vanessa
Naraskevicius, Alejandro REPROBO
ORQUERA, Luciano Agustin 4
OSORES, JesúS Rafael
PALACIO, Pedro 6
Parajón, Melisa 7
Perez, Lourdes Alejandra 4
Perez, Roque Exequiel 8
RISSO PATRON, Constanza Maria
Rodriguez, Jorge Nicolas
RODRIGUEZ, Pablo David 5
ROJAS MERCADO, Rocio
Romano, Octavio
ROMERO, Santiago Nicolas 5
ROSINI AGOSTINIS, Luciana Maria
Roza, Matias Gaston 5
Saldaño, Eliana Florencia 7
SALVATICO, MATIAS IVAS
Salvatierra, Ignacio Federico 4
Sanguino, Lourdes Roxana 5
Soto, Eric Emanuel 7
Tomo, Facundo Alejandro 5
TORRENTE, LeóN 5
TORRES LEMOS, Emanuel
Trejo, Juan Yamil 6
TULA GRANEROS, Sergio Javier 4
VALDéZ, Joaquín Ignacio
VAZQUEZ TOTINO, Maria Elena 6
VERON, Matias Ezequiel 5
Villamil Nobile, Julio Ezequiel REPROBO
ZELARAYAN, Nelda Daiana 6
----------------------------------------------

Parcial 2 Comisión Jueves

ACOSTA OLMOS, MARIA ANTONELLA 6
ALBUIXECH, JOSE EDUARDO 6
ALMADA, ANA LUCÍA 6
ALONSO AVELLANEDA, CAMILA 6
ALZOGARAY, MARIA SUSANA 4
ARNEDO, RAÚL SANTIAGO 6
ARTAZA DIAZ, ROXANA FERNANDA 8
AUAD MELHEM, MATIAS GERARDO 7
BAEZ, ROCIO VANESSA 5
BARON, MAIRA AIME 7
CAMPERO EMILIA GIISELLE 7
CORONEL, MIGUEL ALEJANDRO 8
CUENCA MAURO EXEQUIEL 8
EGEA MARIA FERNANDA 7
GARCIA BARRAZA, MARIA LOURDES 7
GONZÁLEZ, ROCÍO BELÉN 8
HAEL, MIGUEL ÁNGEL 7
IBAÑEZ MENA, ANDREA STEFANIA 6
JUAREZ, JOSE VALENTINA 7
KOSS, FLORENCIA 10
LOBO, ANDREA MARIA FERNANDA 7
LUQUE, AGOSTINA SOFIA 5
MAKS, NATALIA 7
MAMANI, AGUSTIN FERNANDO 6
MARISCAL FIGUEROA, ARACELI ESTEFANÍA 5
MARQUEZ DEL REY, PATRICIA NOELIA 7
MONTOYA MARIA FERNADA 6
MORALES, EVELYN NATALIA 9
MORENO GANDINO, LUCIANO 9
PEREYRA EMILY SOLANGE 6
PEREZ, MARIANA ELIZABETH 8
RAMIREZ, ENZO IGNACIO 9
RODRIGUEZ CANCINO, RUTH BELEN 7
RUEDA LEAL, FEDERICO JAVIER 7
SALVATIERRA, ANA GRACIELA 8
SILVA, IVANNA GABRIELA 5
TARCAYA, ANDREA AGUSTINA 6
URUEÑA, LUCIANA MICAELA 5
VÉLIZ ESPINOSA, NICOLÁS 7
ZELADA, MARIA JULIETA 6
ZERDA, EMANUEL JOSÉ 9
--------------------------------
Recuperatorio parcial 1 Comisión Viernes mañana

Almonacid, Maria Luz 8
Arias Herrera, Mariana 8
Arias, Camila 4
Arreguez, Agustina del Rosario 4
Artaza, Ana Lourdes 7
Avalos, Marina Lucia 7
BAIGORRIA, Ana Carolina 4
BARRERA, Flavia Kahterine Jimena 7
BARRERA, José Enrrique 6
Batallan Rotger, Constanza gabriela 4
Benavides Zato, Abril Cecilia 7
BESUS RUBIS, YANINA 6
BRYLKO, Pamela Denise 7
Burgos Paz, Juan Luis 8
BURGOS, Cecilia Beatriz 7
BUSTAMANTE, Lucas Josué 6
BUSTO SANCHEZ, Nicole Luciana 5
CABRERA, Camila 4
CALAZZA FARIAS, Gabriel Alejandro 4
CARRILLO, Veronica Patricia 8
CASTRO, Andres Jose Martin 7
Collante, Agustina Magali 6
CORONEL ALVAREZ, Ailin Stefania 6
CORREA, Carla del Carmen 6
Costilla Smetana, Maria Fernanda 5
Cruz, Lucia Belen 6
DIAZ MEDINA, HEBERT 7
Diosque, Octavio 4
Farías, Maria Victoria 7
Fernández Castro, Lucas Germán 5
FERNANDEZ, Nancy Mabel 7
Frias Vega, Aimé Macarena 8
Frias, Cecilia Noelia 8
Garay, Paulina Maria 8
GODOY, Florencia Stefania 4
GOMEZ, Jesus Nicolas 6
Gonzalez Geria, Matias Nicolas 4
González Spiner, Paula 8
Gonzalez, Micaela Del Rosario 4
González, Verónica Melina 5
Granados, Facundo Antonio 5
GUARAZ, Micaela Daiana 5
Huergo, Nahuel Jesus 9
IBARRA, Yanina Maricela 5
IMBERT, Santiago Fabian 8
Iturre, Fatima Milena 7
LAHORCA, Maria Lourdes 5
Landsman, Alhena Paula 9
Lizárraga, Lourdes Estefanía 10
LOPEZ FLORES, Facundo Rodrigo 7
MEDRANO, Cristian Emanuel 4
Mercado, Carina Belén del Valle 5
moran, anahi del valle 4
MOYANO, Lourdes Vanessa 5
Naraskevicius, Alejandro 4
ORQUERA, Luciano Agustin 6
OSORES, JesúS Rafael 4
PALACIO, Pedro 6
Parajón, Melisa 8
Perez, Lourdes Alejandra 5
Perez, Roque Exequiel 7
RISSO PATRON, Constanza Maria 4
Rodriguez, Jorge Nicolas 4
RODRIGUEZ, Pablo David 6
ROJAS MERCADO, Rocio 5
Romano, Octavio 4
ROMERO, Santiago Nicolas 4
ROSINI AGOSTINIS, Luciana Maria 5
Roza, Matias Gaston 8
Saldaño, Eliana Florencia 6
SALVATICO, MATIAS IVAS 5
Salvatierra, Ignacio Federico 6
Sanguino, Lourdes Roxana 9
Soto, Eric Emanuel 6
Tomo, Facundo Alejandro 8
TORRENTE, LeóN 8
TORRES LEMOS, Emanuel 5
Trejo, Juan Yamil 6
TULA GRANEROS, Sergio Javier 5
VALDéZ, Joaquín Ignacio 5
VAZQUEZ TOTINO, Maria Elena 8
VERON, Matias Ezequiel 6
Villamil Nobile, Julio Ezequiel 6
ZELARAYAN, Nelda Daiana 4
---------------------------


Recuperatorio parcial 1 Comisión miércoles

Acosta Eugenia 8
Aguirre Maria De Los Angeles 7
Cordoba Leila 7
Cruz Fabiana 10
Estévez Leandro  8
Gonzales Heredia Maria florencia 5
Maldonado Ricardo 4
Saldaño Luis Alejandro 8
Sanchez Micael 6
Suarez Luciana 5
Yacopini Walter 5
---------------------------

Recuperatorio del parcial 1 Comisión Viernes tarde

ACUÑA BOSS DIEGO FACUNDO 7
AGUIRRE DAIANA 2
ALCARAZ, ALDANA VANESSA 2
ALEGRE, MICAELA  7
ALVARADO, CORINA MARIEL 4
ARAMAYO JOSE WANAER 4
CAVANNA PAULA 6
CORDOBA NOEMI DEL VALLE 5
DIP FERNANDO 6
ESQUIVEL, MIGUEL 5
FERREYRA MATIAS EZEQUIEL 7
GOMEZ MATAS MARIANO 2
GONZALES MARIA JULIA 4
GONZALEZ NESTOR OSVALDO 2
GRANADO GUIÑEZ TATIANA 2
GUTIERREZ CAMILA 4
NADAL, PATRICIA 4
NIEVA SIGHINOLFI, MARCOS 2
OLIVERA SANCHEZ CARLA 4
SERRANO CLARA 6

-------------------------------------------------
Parcial 1 Comisión jueves (solo aprobados) si recuperan el 25-9 a las 7,30 hs un turno

ACOSTA OLMOS, MARIA ANTONELLA 8
ALBUIXECH, JOSE EDUARDO 8
ALONSO AVELLANEDA, CAMILA 6
ALMADA, ANA LUCÍA 4
ALZOGARAY, MARIA SUSANA 4
ARNEDO, RAÚL SANTIAGO 4
ARTAZA DIAZ, ROXANA FERNANDA 6
AUAD MELHEM, MATIAS GERARDO 10
BAEZ, ROCIO VANESSA 6
BARON, MAIRA AIME   6
BATALLANOS, LUCAS FEDERICO 7
CHEBAIA, MARÍA JOSEFINA 6
CORBALÁN, JESSICA TATIANA 6
CORNEJO, PABLO OSCAR 4
CORONEL, MIGUEL ALEJANDRO 6
GARCIA BARRAZA, MARIA LOURDES 6
GONZÁLEZ, ROCÍO BELÉN 5
HAEL, MIGUEL ÁNGEL 6
HERRERÍAS MARTINEZ, MARÍA EMILIA 4
IBAÑEZ MENA, ANDREA STEFANIA 6
JURAO, GONZALO EXEQUIEL 4
JUAREZ, JOSE VALENTINA 6
JUÁREZ, KAREN 6
KOSS, FLORENCIA    9
LOBO, ANDREA MARIA FERNANDA 7
LUQUE, AGOSTINA SOFIA 8
MAKS, NATALIA 9
MAMANI, AGUSTIN FERNANDO 7
MARISCAL FIGUEROA, ARACELI ESTEFANÍA 6
MARQUEZ DEL REY, PATRICIA NOELIA 6
MORALES, EVELYN NATALIA 6
MORENO GANDINO, LUCIANO 6
PEREZ, MARIANA ELIZABETH 6
RAMIREZ, ENZO IGNACIO 6
RODRIGUEZ CANCINO, RUTH BELEN 6
ROLDAN NATALIA ESTEFANIA 7
RUEDA LEAL, FEDERICO JAVIER 6
SALVATIERRA, ANA GRACIELA 6
SILVA, IVANNA GABRIELA 4
TARCAYA, ANDREA AGUSTINA 6
URUEÑA, LUCIANA MICAELA 4
VÉLIZ ESPINOSA, NICOLÁS 6
ZELADA, MARIA JULIETA 7
ZERDA, EMANUEL JOSÉ 6

------------------------------------------------
Parcial 1 Comisión Viernes mañana (solo aprobados) recuperan el 12-9

Arias Herrera, Mariana 8
Arias, Camila 4
Artaza, Ana Lourdes 7
Avalos, Marina Lucia 7
BARRERA, José Enrrique 6
BESUS RUBIS, YANINA 6
BRYLKO, Pamela Denise 4
BURGOS, Cecilia Beatriz 7
BUSTAMANTE, Lucas Josué 6
CABRERA, Camila 4
CALAZZA FARIAS, Gabriel Alejandro 5
CARRILLO, Veronica Patricia 8
CASTRO, Andres Jose Martin 4
Collante, Agustina Magali 6
CORONEL ALVAREZ, Ailin Stefania 5
CORREA, Carla del Carmen 6
DIAZ MEDINA, HEBERT 4
Diosque, Octavio 4
Farías, Maria Victoria 7
Fernández Castro, Lucas Germán 5
FERNANDEZ, Nancy Mabel 7
Frias Vega, Aimé Macarena 8
Frias, Cecilia Noelia 8
Garay, Paulina Maria 5
GODOY, Florencia Stefania 4
GOMEZ, Jesus Nicolas 6
Gonzalez Geria, Matias Nicolas 4
González Spiner, Paula 8
Gonzalez, Micaela Del Rosario 4
González, Verónica Melina 5
Granados, Facundo Antonio 5
GUARAZ, Micaela Daiana 5
Huergo, Nahuel Jesus 9
IMBERT, Santiago Fabian 8
Iturre, Fatima Milena 5
LAHORCA, Maria Lourdes 4
Landsman, Alhena Paula 9
Lizárraga, Lourdes Estefanía 10
LOPEZ FLORES, Facundo Rodrigo 5
MEDRANO, Cristian Emanuel 4
Mercado, Carina Belén del Valle 5
MOYANO, Lourdes Vanessa 4
PALACIO, Pedro 6
Parajón, Melisa 8
Perez, Roque Exequiel 5
RODRIGUEZ, Pablo David 6
Romano, Octavio 4
ROMERO, Santiago Nicolas 4
ROSINI AGOSTINIS, Luciana Maria 5
Roza, Matias Gaston 8
Saldaño, Eliana Florencia 6
SALVATICO, MATIAS IVAS 5
Salvatierra, Ignacio Federico 4
Sanguino, Lourdes Roxana 6
Soto, Eric Emanuel 6
Tomo, Facundo Alejandro 8
Trejo, Juan Yamil 4
VALDéZ, Joaquín Ignacio 4
VAZQUEZ TOTINO, Maria Elena 8
VERON, Matias Ezequiel 4
Villamil Nobile, Julio Ezequiel 6
ZELARAYAN, Nelda Daiana 4

------------------------------------------------
Parcial 1 Comisión Viernes tarde (solo aprobados) recuperan el 12-9

DE LA VEGA MARIA JOSEFINA 8
REYNA, GERMAN 8
SUAREZ, JOHANA EVANGELINA 7
AQUINO CORAITE, JENIFER 6
GONZALEZ, NICOLAS 6
LAZZO, AGUSTIN 6
ACUÑA BOSS DIEGO FACUNDO 4
CASTRO TABOADA, JUAN MARTIN 4
CAVANNA PAULA 4
GUTIERREZ CAMILA 4
SERRANO CLARA 4
SORIA JUAN 4

------------------------------------------------
Parcial 1 Comisión miércoles recuperan el 10-9

Acosta Eugenia 4
Aguirre Maria De Los Angeles 5
Belmonte Luis 4
Checa Lucas 4
Cordoba Leila 3
Coronel Hector 1
Costilla María Georgina 6
Cruz Fabiana 3
Estévez Leandro  4
Isas Chebaia Ignacio 8
Jimenez Lourdes 6
Juárez Joaquín Rodolfo 4
Kraling Erwinn 4
Maldonado Ricardo 1
Morales Yamila 1
Saldaño Luis Alejandro 4
Sanchez Micael 4
Suarez Luciana 2
Yacopini Walter 2

No hay comentarios: